RVC Wedemark / Resser Voltigierjugend

21./22. September: Wehye Lahausen

Justus auf Chianti S Einzel:

Seniorduo Nina/Justus auf Loki:

M Team auf Loki:

L18 auf "Karlchen":

 

14.September: Brietlingen

A16 Team auf "Ayhnndraz":

 

7.+8.September: Engelbostel WBO Turnier

Erwachsenen Gruppe Bockwettbewerb: 1. Platz

Sanna und Karin Duo Bockwettbewerb: 2. Platz

Nachwuchs 1 (Schritt mit Kür) auf Jack: 4. Platz

Nachwuchs 2 (Schritt ohne Kür) auf Soraya: 4. Platz

Special Olympics Team (Schritt ohne Kür) auf Ayhnndraz: 8. Platz

A Gruppe auf "Ayhnndraz": 1.Platz

Miniduo Maya und Kira auf "Andi": 2. Platz

 

24.+25.August : Bezirksmeisterschaft in Heiligenrohde

Nina auf Loki S Einzel: 1. Platz

Justus auf Loki S Einzel: 2. Platz

Lina auf Karlchen Junioreinzel: 6. Platz

Antonia auf Karlchen Junioreinzel: 4. Platz

Annika auf Karlchen Junioreinzel: 5. Platz

M* Team auf Loki:--

Juniorduo auf Karlchen: 1. Platz

 

9.-11.August Deutsche Meisterschaft in Alsfeld

Justus mit Chianti 1. Qualifikation: 12. Platz

 

29.+30.Juni : Landesmeisterschaft in Verden

Justus mit Chianti 1. Qualifikation: 4. Platz

Justus mit Chianti Endergebniss: 4. Platz

 

Enna/Caro mit Karlchen 1. Qualifkation: 4. Platz

Enna/Caro mit Karlchen Endergebniss: 3. Platz + Bronzemedaille LM

---

14.+15.Juni CVI Pezinok (Slowakei)

Justus mit Karlchen CVI 1* Senior Einzel: 2. Platz

Antonia mit Karlchen CVICH 1* : 15. Platz

Annika mit Andy CVICH 1*: 16. Platz

---

15.+26. Mai Langenhagen

Duo Caro und Anni: 5. Platz (Bock)

Duo Sanna und Katrin: 6. Platz (Bock)

Lisbeth A Einzel auf Jack 4. Platz

Nachwuchs 1 (Schritt mit Kür) auf Jack 8. Platz

Nachwuchs 2(Schritt ohne Kür)  auf Pandora 8. Platz

Krümelgruppe (Schritt ohne Kür) auf Pandora 7. Platz

---

18.+19. Mai Heideloh

Fred Nachwuchstrophy auf Dexy: 4. Platz

Lisbeth Children Trophy auf Dexy 4. Platz

Lina Junioreinzel auf Dexy: 2 Platz

Justus S Einzel auf Chianti:2. Platz

--

4. Mai Bassum

Antonia Junioreinzel auf Stella: 12. Platz

Annika Junioreinzel auf Stella: 9. Platz

Justus S Einzel auf Chianti:2. Platz

Justus Technik auf Chianti: 2. Platz

--

27./28.April: Hohenhameln

Duo Bock: Justus/Nina 1. Platz

Duo Bock: Katrin/Sanna 2. Platz

Duo Bock: Fri/Kim 3. Platz

Duo Bock: Annika/Caro 6. Platz

Nachwuchs 2 (ohne Kür) mit Panda 4. Platz

Krümel (ohne Kür) mit Panda 3. Platz

Special Olympics Gruppe (ohne Kür) mit Soraya 6. Platz

Nachwuchs 1 (mit Kür) auf Jack 4. Platz + bestes Pferd

--

30.März: Hülsen

S-Einzel : Justus mit Chianti 2. Platz

Junior Einzel:  Antonia mit Stella 4. Platz

Junior Einzel: Annika mit Stella 6. Platz

Junior Einzel: Lina mit Dexy 7. Platz

Junior-Duo: Enna/Caro mit Dexy 4. Platz

Children Trophy: Lisbeth mit Dexy 4. Platz

--

Powered By Website Baker