RVC Wedemark / Resser Voltigierjugend

 

 

29.+30.September 4 Kampf in Lembruch

RVC Team (Justus/Laufen, Annika/Voltigieren, Sophie/Schwimmen, Iris Reiten)

 

23.9. Lilienthal

Justus auf Chianti S Einzel

Enna/Caro auf Dexy Duo

 

15.+16.9. Sudwehye, Bezirksmeisterschaft und Children Trophy Finale

Annika Children Trophy auf Hannes 1. Platz

Antonia Children Trophy auf Hannes 2. Platz

L18 auf Karlchen 2. Platz 5,3

L1 auf Hannes 1. Platz, WN 6,3, M Aufstieg und Bezirksmeister

 

1.+2.9. Arpke Regiosmeisterschaften

Nachwuchs 1 mit Jack 4. Platz

Justus S Einzel mit Chianti 2. Platz

Enna mit Stella L Einzel: Regionsmeister L Einzel + 6. Platz

Caro  mit Stella L Einzel: Vizeregionsmeister L Einzel +7. Platz

Iris mit Andy gerittene Voltigierpferdeprüfung 3. Platz

L18 mit Karlchen 3. Platz

L1 mit Hannes Regionsmeister L Teams, 1. Platz + Aufstiegsnote

 

26.-29.7. Deutsche Meisterschaft in Elmshorn

Justus mir Karlchen 1. Quali:8. Platz

Justus mit Karlchen Finale: 6. Platz

 

23.+24.Juni Sudwalde:Landesmeisterschaft

Justus 1. Quali auf Karlchen 2. Platz

Justus 2.Quali auf Karlchen 5. Platz

Landesmeisterschaftswertung Bronzemedaille Senioren Einzel

Enna/Caro auf Dexy : Sichtung

 

16.+17. Juni in Langenhagen

Nachwuchs 1 auf Jack (G/S) 6. Platz

Krümel auf Andy (S ohne Kür) 5. Platz

Schritt Duo (Kim/Mimi) auf Jack 2.Platz

Nachwuchs Einzel auf Andy : Annika 2. Platz und Gold Minimaster

Nachwuchs Einzel auf Andy: Antonia 3.Platz und Silber Minimaster

Nachwuchs 2 auf Andy (S/S): 6. Platz

 

9.+10.Juni in Heiligenrohde

Justus auf Karlchen S Einzel 2. Platz

Justus Technikprogramm 1. Platz

TG 1 auf Hannes 3. Platz (WN 5,698)

L18 auf Karlchen 5. Platz (WN 5,1)

Junior Duo auf Karlchen 1. Platz (WN 5,9)

 

3. Juni Bötenberg

Justus auf Harry S Einzel 1.Platz

L Unified auf Dexy 3. Platz

L18 auf Harry 4. Platz

 

26.+27.April Aligse

Annika Children Trophy auf Ayhnndraz 1. Platz

Antonia Children Trophy auf Ayhnndraz 3. Platz

Nachwuchs 1  6.Platz

LUnified auf Dexy 10. Platz

L1 auf Hannes 5. Platz

 

14.-18. Mai Special Olympics Kiel

Unified Team GOLD

Unified Duo Franzi und Justin SILBER

Unified Duo Patrick und Kim GOLD

Einzel Feride GOLD

Einzel Jeanette BRONZE

Schritt-Team SILBER

5. Mai Diek-Bassum

Justus S Einzel auf Karlchen 2. Platz

Justus Technikprogramm auf Karlchen 2. Platz

Enna/Caro Junior Duo auf Andy  1. Platz

TG1 L Gruppe auf "Egelsees Regazzo" (alias Hannes ) 4. Platz

 

14. April Ankum

Justus S Einzel auf Karlchen :4. Platz

Justus Technikprogramm auf Karlchen: 3. Platz

Enna/Caro: Junior Duo auf Andi: 1. Platz

 

7. April: Hülsen/Aller

Justus S Einzel auf Karlchen : Platz 2

Antonia Children Trophy auf Andi: Platz 1

Annika Children Trophy auf Andi: Platz 2

 

Powered By Website Baker
X !! Diese Seite verwendet Cookies. Wenn Sie diese Seite besuchen, gehen wir von Ihrem Einverstaendnis aus. Weitere Informationen finden Sie im Bereich Datenschutz auf dieser Seite. !!