RVC Wedemark / Resser Voltigierjugend

28.+29.Oktober  Sudwehye

Justus M Einzel auf Karlchen 1. Platz

Luna L Einzel auf Dexy 7. Platz

 

21.+22. Oktober Bötenberg

Justus M Einzel auf Karlchen 1. Platz WN 7,37

 

29.9. bis 1.10. Norddeutsche Meisterschaft in Neustadt /Dosse

Justus Junior Einzel auf Flying Dutchman Platz 6 Gesamt

Norddeuscher Meister Herren Junior

 

16. und 17. September Stadthagen

Enna Children Einzel auf Soraya 3. Platz und Bronze bei der Children Trophy

Caro Nachwuchs L Einzel auf Soraya 8. Platz

Justus Einzel M auf Flying Dutchman 1. Platz WN 7,25

Luna Einzel L auf Flying Dutchman 1. Platz und Aufstieg in M

A16 auf Ayhnndraz 3. Platz+ Aufstieg in L 

 

10.9. Aachen Deutsche Jugendmeisterschaft

Justus auf Karlchen 8. Platz

 

3.September Elze Bennemühlen

Carolin mit Soraya Einzel Nachwuchs Galopp 1. Platz

Enna mit Soraya Children Klasse 1. Platz

Annika mit Soraya Einzel Nachwuchs Galopp/Schritt 9. Platz

Nachwuchsteam 1 auf Ayhnndraz Schrittprüfung mit Kür 1. Platz

Nachwuchsteam 2 auf Ayhnndraz Schrittprüfung mit Kür 4. Platz

Krümelteam auf Ayhnndraz Schritt-Pfichtprüfung 5. Platz

 

 

2.September Okel

Luna auf Dexy : L Einzel 2. Platz mit erster M Aufstiegsnote (6,8)

Justus auf Karlchen : M Einzel 1. Platz mit erster S Aufstiegsnote (7,5)

 

17.+18.Juni in Hohenhameln Landesmeisterschaft

Justus auf Flying Dutchman Quali:2. Platz, Endergebns: 2. Platz (Vize Landesmeister Junioren Einzel!)
 

------------

10./11. Juni in Aligse

A16 Gruppe auf Soraya 1. Platz

Andi Team auf Ayhnndraz 2. Platz

L 18 auf Flying Dutchman 1. Platz

L Unified auf Dexy 4. Platz

Luna L Einzel auf Flying Dutchman 2.Platz

Justus M Einzel auf Flying Dutchman 2. Platz

-------------

26./27./28.5. in Barsinghausen

Andi-Team/Schritt-Schritt auf Ayhnndraz: 3. Platz

Enna/Nachwuchs Einzel auf Ayhnndraz: 1. Platz

Annika/Nachwuchs Einzel auf Ayhnndraz: 3. Platz

Enna/Children Klasse auf Soraya: 1. Platz

Caro/Nachwuchs L auf Soraya: 1. Platz

A16 auf Soraya: 1. Platz (erste Aufstiegsnote)

L18 auf Karlchen:2.Platz

Justus/Einzel M auf Karlchen: 1. Platz

Luna/Einzel M auf Karlchen: 4. Platz

Bock-Kür "Holzfäller": 2. Platz

 

---------------

20/21.5. Heideloh

1. Platz für Justus/Einzel Junior auf Karlchen

1. Platz A16 auf Soraya

2. Platz L18 auf Karlchen

2. Platz für Luna/L-Einzel auf Karlchen

 

--------

2.4. Hülsen

3. Platz für Enna / Ayhnndraz : Children Einzel

3. Pltz für Caro / Ayhnndraz: L NW Einzel

 

Powered By Website Baker